40.02.01 Право и организация социального обеспечения (Колледж)

Списки поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на основные места в рамках контрольных цифр
Форма обучения - Очная

На главную

ФИО Средний балл аттестата Подан документ Регион
1 Азаренкова Алина Николаевна 5 Копия Брянская обл
2 Золотухина Анастасия Дмитриевна 5 Зачислен Крым Респ
3 Бажина Татьяна Александровна 5 Копия Северная Осетия - Алания Респ
4 Виноградова Алена Михайловна 5 Зачислен Волгоградская обл
5 Генералова Вероника Сергеевна 5 Копия Московская обл
6 Гладкова Софья Олеговна 5 Копия Москва г
7 Гусева Анна Викторовна 5 Копия Москва г
8 Дусакова Юлия Халиловна 5 Копия Пермский край
9 Иванова Ангелина Викторовна 5 Копия Московская область
10 Кольцова Дарья Валерьевна 5 Копия Чувашская Республика - Чувашия
11 Комарова Лана Алексеевна 5 Зачислен Омская обл
12 Кондрашев Артур Анварович 5 Зачислен Челябинская обл
13 Короткова Елена Васильевна 5 Зачислен Волгоградская обл
14 Курдина Таисия Алексеевна 5 Зачислен Нижегородская обл
15 Ливадняя Светлана Алексеевна 5 Зачислен Ставропольский край
16 Лобырева Арина Павловна 5 Зачислен Московская область
17 Лорик Вероника Васильевна 5 Зачислен Московская обл
18 Озерова Екатерина Андреевна 5 Зачислен Крым Респ
19 Павлова Анна Сергеевна 5 Копия
20 Пискарева Юлия Константиновна 5 Копия Тамбовская обл
21 Подлеснова Ева Юрьевна 5 Копия Томская обл
22 Потеруха Ульяна Алексеевна 5 Копия Кемеровская обл
23 Сахарова Дарья Владиславовна 5 Зачислен Костромская обл
24 Тедешвили Нази Шалвовна 5 Копия Самарская обл
25 Шипилова Ксения Игоревна 5 Копия Алтайский край
26 Яковлева Анна Викторовна 5 Зачислен Республика Крым
27 Карпова Юлия Александровна 4.95 Копия Коми Респ
28 Монгуш Милада Мергеновна 4.95 Оригинал
29 Королева Марина Николаевна 4.94 Оригинал Московская область
30 Ульченко Татьяна Васильевна 4.94 Копия Ставропольский край
31 Шакирова Мээрим Алимовна 4.94 Копия Хабаровский край
32 Тарасова Анастасия Александровна 4.93 Оригинал Московская обл
33 Хайбуллина Розалия Рустемовна 4.93 Оригинал Башкортостан Респ
34 Савкин Артем Адольфович 4.89 Оригинал
35 Акимова Елизавета Олеговна 4.88 Копия Брянская обл
36 Кабалоева Марьяна Магаметовна 4.88 Копия Северная Осетия - Алания Респ
37 Коновалов Илья Алексеевич 4.88 Копия Костромская обл
38 Пеньевская Ксения Игоревна 4.88 Копия Москва
39 Суворова Елизавета Сергеевна 4.88 Копия Калужская обл
40 Буртасов Матвей Андреевич 4.87 Заключен договор в другой конкурсной группе Ульяновская обл
41 Задубровская Елена Вадимовна 4.87 Оригинал Москва г
42 Рогожкина Елизавета Вячеславовна 4.85 Копия Татарстан Респ
43 Буравлева Ксения Максимовна 4.83 Копия Брянская обл
44 Дружинина Анастасия Александровна 4.83 Копия Архангельская обл
45 Гуревич Дарья Денисовна 4.82 Копия Тверская область
46 Липчанская Софья Михайловна 4.8 Копия Астраханская обл
47 Мишнова Дарья Владимировна 4.8 Копия Астраханская обл
48 Долгих Лия Александровна 4.79 Копия Смоленская обл
49 Цыбикова Алтана Баировна 4.78 Копия Бурятия Респ
50 Лукашина Вероника Викторовна 4.75 Копия Саратовская обл
51 Золочевская Анастасия Андреевна 4.74 Копия Московская обл
52 Михеева Кристина Игоревна 4.74 Копия Москва г
53 Смирнова Анастасия Сергеевна 4.73 Копия Вологодская обл
54 Гогин Руслан Александрович 4.7 Оригинал Крым Респ
55 Соктоева Евгения Бадмаевна 4.68 Оригинал Республика Бурятия
56 Чернова Екатерина Дмитриевна 4.67 Копия Воронежская обл
57 Наумова Диана Борисовна 4.66 Копия Чувашская Республика - Чувашия
58 Наретя Виктория Витальевна 4.65 Копия Московская обл
59 Рязанова Елизавета Дмитриевна 4.64 Копия Тюменская обл
60 Бобкова Екатерина Андреевна 4.63 Оригинал Владимирская область
61 Осипова Анжелика Андреевна 4.63 Копия Саха Якутия Респ
62 Новикова Алена Дмитриевна 4.61 Заключен договор в другой конкурсной группе Московская область
63 Титова Дарья Сергеевна 4.6 Копия Калужская обл
64 Максимова Валерия Юрьевна 4.59 Копия Калужская обл
65 Каныгина Диана Дмитриевна 4.58 Оригинал
66 Малахов Дмитрий Александрович 4.56 Заключен договор в другой конкурсной группе Ставропольский край
67 Беляева Дарина Дмитриевна 4.56 Копия Тверская обл
68 Калининкова Варвара Ивановна 4.56 Оригинал Московская обл
69 Козлова Алина Вячеславовна 4.56 Копия Новосибирская обл
70 Махлонова Полина Анатольевна 4.56 Копия Нижегородская обл
71 Полунина Любовь Викторовна 4.56 Копия Волгоградская обл
72 Саутиев Тамерлан Русланович 4.56 Копия Краснодарский край
73 Сеидова Анастасия Ахмедовна 4.56 Копия Калужская обл
74 Шамова Софья Валерьевна 4.56 Копия Ивановская область
75 Ширягина Дарья Васильевна 4.56 Заключен договор в другой конкурсной группе Владимирская обл
76 Якунина Дарья Алексеевна 4.55 Копия Москва г
77 Волкова Наталья Алексеевна 4.53 Копия Москва г
78 Субботина Элина Сергеевна 4.53 Оригинал Волгоградская обл
79 Абрамова Дайана Ивановна 4.5 Оригинал Саха /Якутия/ респ
80 Мгбачи Рич Еджиофор 4.5 Оригинал
81 Подлеснова Инна Максимовна 4.5 Копия Тамбовская область
82 Шелехова Надежда Владимировна 4.5 Копия Челябинская обл
83 Кравцов Егор Ильич 4.47 Копия Вологодская обл
84 Кужугет Дан-Хаяа Хеймер-ооловна 4.47 Копия
85 Донцова Дарина Эдуардовна 4.44 Оригинал Кабардино-Балкарская респ
86 Зароченцева Ольга Викторовна 4.44 Копия Краснодарский край
87 Павлова Галина Олеговна 4.44 Копия Саха Якутия Респ
88 Паршикова Полина Романовна 4.44 Оригинал Нижегородская обл
89 Чудина Надежда Васильевна 4.44 Копия Волгоградская обл
90 Макарова Александра Александровна 4.43 Копия Московская область
91 Бариева Милана Тимуровна 4.42 Копия Ингушетия Респ
92 Дружинина Карина Сергеевна 4.41 Копия Архангельская обл
93 Егоров Данила Александрович 4.38 Копия Московская облсть
94 Матвеев Илья Игоревич 4.38 Заключен договор в другой конкурсной группе Московская обл
95 Родкина Надежда Александровна 4.37 Копия Московская обл
96 Фомаидис Анна Эдуардовна 4.33 Копия Краснодарский край
97 Сулима Сусанна Дмитриевна 4.32 Копия Москва г
98 Черкунов Игорь Витальевич 4.31 Заключен договор в другой конкурсной группе
99 Горбунова Анюта Романовна 4.29 Копия Псковская обл
100 Знаменская Лариса Вячеславовна 4.29 Копия Тверская обл
101 Мельникова Анастасия Игоревна 4.29 Заключен договор в другой конкурсной группе Московская обл
102 Чадаев Саид-Хамзат Салманович 4.29 Копия Чеченская Республика
103 Газиева Амина Айдеровна 4.28 Копия Крым Респ
104 Захарова Валерия Александровна 4.28 Копия Московская область
105 Полоротова Арина Вячеславовна 4.28 Копия Архангельская обл
106 Джурабаева Александра Тимуровна 4.27 Копия Московская обл
107 Каплан Любовь Михайловна 4.26 Копия Москва г
108 Загнетова Ольга Владимировна 4.25 Копия Хабаровский край
109 Смирнова Елена Максимовна 4.22 Копия Тверской
110 Синицкая Юлия Сергеевна 4.21 Копия Тверская обл
111 Шошкина Екатерина Витальевна 4.21 Копия Москва г
112 Коркунова Татьяна Дмитриевна 4.2 Копия Москва г
113 Слабожанинова Полина Юрьевна 4.2 Копия Свердловская обл
114 Батогова Татьяна Вадимовна 4.19 Копия Архангельская обл
115 Билялетдинова Инна Ринатовна 4.18 Копия Москва
116 Кожуханцева Диана Кареновна 4.18 Копия Московская область
117 Смирнова Снежана Алексеевна 4.18 Копия Костромская обл
118 Сурнин Михаил Александрович 4.18 Копия Удмуртская Респ
119 Фирсткова Екатерина Петровна 4.15 Копия Рязанская обл
120 Бекерова Виктория Ильгамовна 4.13 Копия Иркутская обл
121 Садриддинзода Шукрона Садриддиновна 4.13 Копия Калужская обл
122 Миненко Юлия Александровна 4.12 Копия Московская обл
123 Морозова Дарья Константиновна 4.07 Копия Москва г
124 Ступак Богдан Олегович 4.07 Копия
125 Козлова Мария Леонидовна 4.06 Копия Москва г
126 Серен Чинчи Вячеславовна 4.06 Копия Тыва Респ
127 Кикнавелидзе Давид Бесикович 4.05 Копия Москва г
128 Кудрявцева Кристина Александровна 4 Копия Санкт-Петербург г
129 Попова Маргарита Андреевна 4 Копия Мордовия Респ
130 Тихонова Арина Сергеевна 4 Копия
131 Павлов Тимофей Алексеевич 3.95 Копия Нижегородская обл
132 Малахов Илья Игоревич 3.94 Копия Псковская обл
133 Тюриков Павел Дмитриевич 3.94 Копия Тверская обл
134 Чернявский Владимир Владимирович 3.86 Копия Смоленская обл
135 Чачуа Мария Хвичаевна 3.84 Копия Москва г
136 Хацаева Александра Андреевна 3.82 Заключен договор в другой конкурсной группе Ямало-Ненецкий АО
137 Сметанин Илья Викторович 3.74 Копия Нижегородская обл
138 Азоркина Екатерина Викторовна 3.32 Копия Магаданская обл
139 Розенберг Марк Нормундович 3.19 Копия Москва г
140 Калинина София Игоревна 0 Подан оригинал в другую конкурсную группу Москва г
141 Куулар Аэлита Кановна 0 Копия Тыва Респ
142 Маркина София Сергеевна 0 Копия Саха Якутия Респ