40.02.01 Право и организация социального обеспечения (Колледж)

Списки поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на основные места в рамках контрольных цифр
Форма обучения - Очная

На главную

ФИО Средний балл аттестата Подан документ Регион
1 Абрамова Анна Александровна 5 Копия Волгоградская обл
2 Алексеева Полина Николаевна 5 Копия Московская обл
3 Аминева Каролина Евгеньевна 5 Зачислен Москва г
4 Анисимова Мария Сергеевна 5 Копия Владимирская обл
5 Арикова Валерия Михайловна 5 Копия
6 Васильева Татьяна Сергеевна 5 Копия
7 Гаврилюк Сергей Михайлович 5 Копия Москва г
8 Герасименко Екатерина Семеновна 5 Копия Костромская обл
9 Годунко Жанна Евгеньевна 5 Копия Московская область
10 Гомельская Евгения Дмитриевна 5 Копия Москва г
11 Губина Татьяна Сергеевна 5 Зачислен Ставропольский край
12 Данцева Анастасия Олеговна 5 Копия Белгородская область
13 Денисова Ксения Дмитриевна 5 Зачислен Мордовия респ
14 Колесникова Алина Алексеевна 5 Зачислен Московская обл
15 Лазукова Юлия Викторовна 5 Копия Калужская обл
16 Сафонова Юлия Игоревна 5 Зачислен Тульская обл
17 Соколова Марина Романовна 5 Копия Смоленская обл
18 Сошникова Анастасия Андреевна 5 Копия Калужская обл
19 Терехова Варвара Андреевна 5 Копия Ставропольский край
20 Ческидов Дмитрий Камалович 5 Копия Тюменская обл
21 Шатикова Александра Сергеевна 5 Зачислен Костромская обл
22 Шобитова Инна Хасанбиевна 5 Копия Кабардино-Балкарская Респ
23 Шубина Алина Вячеславовна 5 Зачислен Москва г
24 Шубина Дарья Андреевна 5 Копия Владимирская обл
25 Бабенко Яна Владимировна 4.95 Копия Московская обл
26 Голубева Юлия Алексеевна 4.95 Копия Московская обл
27 Торшхоев Багдан Амерханович 4.95 Копия Республика Ингушетия
28 Трандафилова Татьяна Николаевна 4.95 Копия Белгородская обл
29 Ястребова Игора Витальевна 4.95 Копия Нижегородская обл
30 Дарошко Алина Александровна 4.94 Зачислен Мурманская обл
31 Зубкова Софья Андреевна 4.94 Копия Пензенская обл
32 Карпикова Варвара Николаевна 4.94 Копия Удмуртская Респ
33 Краюшкина Анастасия Валерьевна 4.94 Заключен договор в другой конкурсной группе Рязанская обл
34 Муминова Анастасия Владимировна 4.94 Копия Московская обл
35 Петрик Владислав Юрьевич 4.94 Копия Московская обл
36 Анченкова Алиса Сергеевна 4.9 Копия Московская область
37 Белитченко Алексей Евгеньевич 4.9 Копия Волгоградская обл
38 Колупаева Арина Сергеевна 4.9 Оригинал Московская обл
39 Бирюкова Александра Дмитриевна 4.89 Копия Москва г
40 Данилина Мария Владимировна 4.86 Оригинал Москва г
41 Манько Ирина Александровна 4.85 Копия Белгородская обл
42 Остапенко Ирина Дмитриевна 4.85 Копия Москва г
43 Зимовец Валерия Дмитриевна 4.84 Копия Московская обл
44 Киселева Мария Андреевна 4.84 Копия Москва г
45 Корникова Дарья Алексеевна 4.84 Оригинал Москва г
46 Куртназарова София Ридвановна 4.84 Копия Смоленская область
47 Лазаренко Дарья Александровна 4.84 Копия Московская область
48 Волкова Татьяна Алексеевна 4.83 Оригинал Нижегородская обл
49 Кожан Диана Руслановна 4.83 Оригинал Воронежская обл
50 Фишман Елизавета Дмитриевна 4.83 Копия Самарская обл
51 Орлова Екатерина Денисовна 4.81 Копия Московская обл
52 Соболева Ангелина Вячеславовна 4.81 Копия Владимирская обл
53 Старикова Анастасия Алексеевна 4.8 Копия Кировская обл
54 Монгуш Шенне Леонидовна 4.79 Копия Московская обл
55 Неволина Надежда Юрьевна 4.79 Копия Московская область
56 Севостьянов Владислав Вячеславович 4.79 Копия Волгоградская обл
57 Гайдукова Диана Александровна 4.78 Копия Липецкая обл
58 Трачук Дарья Дмитриевна 4.76 Копия Москва г
59 Борисова Кристина Андреевна 4.75 Копия Московская обл
60 Будякова Ксения Викторовна 4.75 Копия Ростовская обл
61 Куранова Анастасия Владимировна 4.75 Оригинал
62 Сабиров Марат Русланович 4.75 Копия Москва г
63 Чернышов Владислав Олегович 4.75 Копия Татарстан Респ
64 Шураева Екатерина Владимировна 4.75 Копия Московская обл
65 Вишневецкий Марк Леонидович 4.74 Копия Ростовская обл
66 Гаврилова Дарья Геннадьевна 4.74 Копия Московская обл
67 Чуркова Алина Сергеевна 4.73 Копия Брянская обл
68 Андриянова Анна Игоревна 4.72 Копия Чувашская Республика - Чувашия
69 Шурыгин Андрей Викторович 4.72 Копия Волгоградская обл
70 Пучков Илья Владимирович 4.71 Копия Ставропольский край
71 Казмина Алёна Валерьевна 4.69 Копия Ямало-Ненецкий АО
72 Гармаш Дарья Олеговна 4.68 Копия Башкортостан Респ
73 Любимова Анна Андреевна 4.68 Копия Калужская обл
74 Мейманжанов Арсен Тимурбекович 4.67 Копия Московская обл
75 Тарасов Егор Олегович 4.67 Копия Нижегородская обл
76 Буханцова Анастасия Дмитриевна 4.65 Копия Белгородская обл
77 Владимирова Анастасия Евгеньевна 4.65 Копия Свердловская обл
78 Дьячкова Анастасия Алексеевна 4.65 Копия Московская область
79 Компасова Александра Александровна 4.65 Копия Санкт-Петербург г
80 Носенко Анастасия Александровна 4.65 Копия Архангельская обл
81 Савченко Елизавета Павловна 4.65 Копия Ставропольский край
82 Борлыкова Алтана Мергеновна 4.63 Копия Москва г
83 Исик Екатерина Алексеевна 4.63 Копия Белгородская обл
84 Ломакина Валерия Витальевна 4.63 Копия Еврейская Аобл
85 Назаров Ярослав Александрович 4.62 Копия
86 Чаусов Иван Олегович 4.62 Копия Московская обл
87 Красникова Елена Валерьевна 4.6 Копия Московская область
88 Мухина Ульяна Витальевна 4.6 Копия Московская обл
89 Волкова Екатерина Алексеевна 4.58 Копия Москва г
90 Спиричева Кристина Романовна 4.58 Копия Вологодская обл
91 Возова Варвара Александровна 4.57 Копия Москва г
92 Белянцева Татьяна Ильинична 4.55 Копия Нижегородская обл
93 Казейкин Никита Алексеевич 4.55 Копия Московская обл
94 Хорошильцева Полина Алексеевна 4.55 Копия Московская обл
95 Ванина Марина Александровна 4.54 Заключен договор в другой конкурсной группе Липецкая обл
96 Алексеева Вероника Михайловна 4.53 Копия Московская область
97 Битымов Руслан Евгеньевич 4.53 Копия Оренбургская обл
98 Носкова Милена Ильинична 4.53 Копия Красноярский край
99 Попович Анастасия Васильевна 4.53 Копия Москва г
100 Татаринова Арина Вадимовна 4.53 Копия Иркутская обл
101 Бушуева Анна Андреевна 4.5 Копия Москва г
102 Геодакян Михаил Григорович 4.5 Копия Москва г
103 Исаева Ксения Алексеевна 4.5 Копия Москва г
104 Абдулхаликова Эвелина Радиковна 4.48 Заключен договор в другой конкурсной группе Московская обл
105 Тарбаев Вадим Александрович 4.48 Копия Пензенская обл
106 Бочков Андрей Александрович 4.47 Копия Московская область
107 Павлочева Анастасия Александровна 4.47 Заключен договор в другой конкурсной группе Московская обл
108 Мазюкова Татьяна Александровна 4.46 Копия Чувашская Республика - Чувашия
109 Евтушенко Екатерина Александровна 4.45 Копия
110 Серова Светлана Денисовна 4.44 Копия Москва г
111 Ветошкин Иван Алексеевич 4.42 Копия Пермский край
112 Мисаревич Ирина Сергеевна 4.42 Копия Москва г
113 Симахина Диана Сергеевна 4.42 Заключен договор в другой конкурсной группе
114 Альбот Никита Борисович 4.41 Копия Иркутская обл
115 Горшенёва Александра Антоновна 4.41 Копия Московская обл
116 Шанина Дарья Александровна 4.39 Заключен договор в другой конкурсной группе Г.МОСКВА
117 Жевора Анжела Андреевна 4.37 Копия Брянская обл
118 Катаева Валерия Андреевна 4.37 Копия Свердловская обл
119 Некрасова Марина Алексеевна 4.37 Копия Москва г
120 Глебов Максим Алексеевич 4.35 Копия Москва г
121 Маслова Ольга Станиславовна 4.33 Копия Москва г
122 Гудкова Анастасия Михайловна 4.3 Заключен договор в другой конкурсной группе Московская обл
123 Александрова Анастасия Сергеевна 4.29 Копия Московская обл
124 Щеголева Ульяна Витальевна 4.28 Заключен договор в другой конкурсной группе Пензенская область
125 Ехина Анна Андреевна 4.25 Заключен договор в другой конкурсной группе Москва г
126 Нефедова Анастасия Максимовна 4.22 Копия Москва г
127 Марьяшин Егор Максимович 4.2 Заключен договор в другой конкурсной группе Московская обл
128 Серебрякова Анастасия Андреевна 4.2 Копия Московская обл
129 Хисамитдинов Алмаз Червонович 4.2 Копия Башкортостан Респ
130 Викол Мариана Валерьевна 4.19 Копия МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
131 Чуднов Вячеслав Андреевич 4.19 Копия Московская обл
132 Борисова Елена Евгеньевна 4.18 Копия Челябинская обл
133 Драница Полина Валерьевна 4.18 Копия Московская обл
134 Тесленко Илья Денисович 4.15 Заключен договор в другой конкурсной группе Москва г
135 Чайкина Лада Алексеевна 4.14 Копия Москва г
136 Боярская Анастасия Яшаровна 4.13 Заключен договор в другой конкурсной группе Московская обл
137 Пискарева Виктория Денисовна 4.13 Копия Москва г
138 Тихонова Анастасия Васильевна 4.11 Копия Москва г
139 Клементьева Виктория Сергеевна 4.1 Копия Ульяновская обл
140 Тодорова Яна Владимировна 4.06 Копия Москва г
141 Усманов Денис Ирекович 4.06 Копия
142 Мурадова Шахноза Тахировна 4.05 Заключен договор в другой конкурсной группе Чувашская Республика - Чувашия
143 Андронатий Ксения Александровна 4 Заключен договор в другой конкурсной группе Москва г
144 Баумгертнер Кирилл Алексеевич 4 Копия Москва г
145 Борисов Лев Константинович 4 Копия Новгородская обл
146 Буслова Злата Руслановна 4 Копия Москва г
147 Бабий Анна Анатольевна 3.9 Заключен договор в другой конкурсной группе Московская обл
148 Ковалева Виктория Алексеевна 3.78 Заключен договор в другой конкурсной группе Москва г
149 Гатиятуллина Милена Ильдаровна 3.72 Копия Башкортостан Респ
150 Лебедик Алина Викторовна 3.53 Копия Москва г
151 Кочникова Виктория Михайловна 3.37 Заключен договор в другой конкурсной группе Москва г
152 Карабаджак Евгения 0 Копия Московская обл
153 Шеховцева Александра Алексеевна 0 Копия Москва г